Incity

Магазин женской одежды
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Я и раньше знала этот магазин, но почему-то проходя мимо, проходила мимо. Считала, что в магазине продается всякая ерунда для молодежи и не очень качественная.
Недавно мне понадобилась джинсовая курточка. Я конечно же опять, да простит меня известный интернет магазин, в котором есть эта марка торговая, нашла то, что мне подходит по фасону, цене и отзывам. Вышла на сайт инсити, цены одинаковые. Работаю рядом с магазином на Ленина, пришла, нашла. Но увы, та курточка которая мне понравилась больше по цвету, мой размер отсутствовал. Попросила узнать, если мой размер в др. магазине,т.е. в Мегаполисе. Большое спасибо, позвонили, узнали, что есть, спросили, когда планирую приехать, ответила-сегодня. Попутно приобрела полувер на Ленина.
Приехала, курточка была отложена. Решила еще раз примерить, обнаружила, что не мой размер. Это не вина продавцов, на этикетке написан мой, а на ярлыке не мой. Немного взгрустнула пока ушли смотреть есть ли мой размер. К счастью был. Купила. Приятным сюрпризом вышла акция, которая была в этот день, минус 500р к цене. Я так то и не поняла, что идет акция, узнала на кассе.
Есть вещи достаточно хорошие по качеству.
Ну и спасибо продавцам обоих магазинов. У меня сложилось приятное впечатление от общения с ними.