Incity

Магазин женской одежды
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Почему-то в этом филиале я приобретаю только платья)) Не специально конечно, просто так получается. Этим летом присмотрела платье в филиале в ТЦ Сила Воли, сразу не купила и платья разобрали. А в филиале в Мегаполисе искомое платье было в наличии, хоть и другой расцветки: хотела ажурное зелёное платьице, а купила сиреневое)

Платья с фото приобретены в 2013 году на распродаже, качество отличное. Но, к слову сказать, и носила я их не часто ввиду отсутствия летней погоды (месяц лета в одном году, пара недель в другом). Сиреневое платье так ни разу и не вывела в свет((

Недавно зашла за рубашкой, нужна была не белая, не прозрачная, желательно сиреневого или розового цвета. Походила по залу, взяла несколько вещей, подходит консультант, в руках у неё рубашки, говорит: посмотрите вот эти. Я так удивилась! Я не просила помощи, смотрела разные вещи, а консультант увидела на какие вещи смотрит клиент и принесла несколько вещей на выбор!

Такого обслуживания не в каждом магазине дождёшься, даже когда настаиваешь на помощи. Рубашки мне, к сожалению, не подошли, но я искренне поблагодарила консультанта за проявленную инициативу и чуткость))