Incity

Магазин женской одежды
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Благодарна неудачной покупке в соседнем «Оджи», ведь в «Инсити» нашлись платья круче.

Если честно, сеть никогда не привлекала ни цветами, ни особенными вещами. Но, найти хорошее платье по фигуре высоким девушкам очень непростая задача. Как и для всех. (Мини лайфак таким девам: брать платье в обтяжку – единственный вариант скрыть не подходящую росту линию талии) К тому же в нижеописанном паническом поиске черного-не-короткого платья, была завалена рекомендациями подруг: «За полуторжественным платьем – только сюда!» Упорствовать в аховой ситуации не стала и ура – новая коллекция почти полностью в сдержанных темных цветах, в необходимом мне черном.

Оценю общее качество и раскладку. Платья развешаны по длине: короткие, средней длины, ниже колена. Удобная классификация.

Те, что мерила сплошь из плотного полотна трикотажа, который вдохновляюще подчеркивает лучшее и ретуширует остальное, даже шов от колготок. Смотреться на себя в таком сплошное удовольствие. В новой коллекции у вещей много рельефных вставок, дополнительно подчеркивающих фигуру и маячащие оригинальностью. Попадаются зашитые шлицы, это как у пиджаков карманы, только тут юбки — хороший тон. Обескуражило, что к одному из платьев идет пояс, но он шире примерно на три размера в обхвате талии. Еще и на резинке. Как так?! Подмена исключена, он прикреплен к платью.

Отмечу работу консультантов. Ненавязчивое, но приметное отношение: девушка проследила за моим выбором и тут же натаскала похожих платьев, чем ускорила мои поиски и сэкономила драгоценное время. Зависшая касса тоже не стала проблемой – быстрая реакция, печать на товарной чеке, подарочная клубная карта в кошельке и я довольным котом иду красоваться в новом платье.

Цены не самые дешевые, но, по уровню общих магазинных абсолютно нормальные. Платье из новой коллекции будет стоить ориентировочно от 2200. А огромная распродажа яркой полулетней одежды напротив темной, зимней, прибавляет плюсов.

Магазин рекомендую для покупок вида делового, но с шикарцой.