Incity

Магазин женской одежды
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Магазин для тех, кто хочет приодеться за "недорого". Я не знаю почему, но Incity мне полюбился сразу. Как-то везет, что нахожу ту самую шикарную вещь, которую искала всю жизнь. Да еще и цена устраивает. В общем, да, бывает и такое, что вещи в ужасном состоянии. То ли производственный брак, то ли посетители их так портят. А еще самое главное, что мне нравится, так это бонусная карта. Знаете, как бывает, думаешь, что у тебя бонусы на карте, а на кассе говорят, что они сгорели. Ну и что? Как вы думаете, приятно? Конечно, нет.
А вот в Incity иначе дело обстоит. Бонусы не исчезают, копи себе спокойно. Здорово.
Полюбился мне этот магазин, полюбился. Поэтому хочу им пожелать процветания. И главное - систему бонусов менять не нужно, иначе я от вас уйду.