Incity

Сеть магазинов женской одежды
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Обычно удачные покупки у меня случаются тогда, когда я захожу в магазин "просто посмотреть". В конце июля зашла "просто посмотреть", а уйти без покупок уже не смогла)) Стараюсь брать повседневные вещи на распродажах, благо распродажи здесь есть всегда. Купила джинсы за 600р., майку за 200р., два палантина за 200р. и 600р., ремень. Понравился ещё один палантин оранжевого цвета, но я решила, что три шарфа за раз это перебор.

Когда я была начинающим шопоголиком, бывалые учили меня: если сомневаешься в покупке какой-то вещи, то не бери; если на утро не забудешь об этой вещи и будешь думать о ней и в дальнейшем, то надо брать. Об оранжевом шарфе я думала два дня, потом не выдержала, позвонила в магазин, узнала о наличии и попросила отложить до вечера.
Вечером шла с целью только забрать шарф, но на пути к кассе в моих руках неожиданно оказались четыре вещи)) (опять джинсы, майка, кофта, всё на распродаже). На кассе сказала, что хочу забрать оранжевый палантин, девушка за кассой меня поправила: он персиковый. Оранжевый, персиковый, главное, что он теперь мой!

Вполне устраивает качество вещей, тем более если со скидками; отношение консультантов ненавязчивое (иногда излишне, например, приходится выпытывать есть ли нужный размер на складе); нравится, что консультируют по телефону по наличию вещей; нравится накопительная система. Это один из любимых магазинов, который я обязательно посещаю в период обострения шопоголизма.