Incity

Сеть магазинов женской одежды
  • Малышева, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Было дело, когда считала этот филиал закрытым. Будь бы так, не видать тогда мне полушерстяное пальто на холодную осень как собственных ушей.

Какая тут предыстория? Да все банально: "Хочу новое пальто! Теплое! По докризисной цене!"... Истерические поиски привели к Интернет-магазину Incity, где ассортимент нужного мне предмета гардероба отличался доступностью: 3-5 т.р. за пальто/полупальто с шерстью, - считаю, более чем разумная цена ( а всему виной - правильно, сезонные скидки в 30-60%). Для сравнения: в дружественных магазинах 10-16 т.р. за аналогичный состав и фасон.

Изначально остановила свой выбор на пушистом пальто светло-розового оттенка, которое в магазине неожиданно для ищущего оказалось белым:) Симпатичная и, наверно, ультрамодная модель, но выбор в ходе мучительных раздумий пал на темную сторону, - ес-но из-за параноидального "а если запачкается????".

55% шерсть, с широкими карманами и поясом. Теплое. 3999 руб. И почти 200 бонусов на клубную карту.

Не замерзнуть этой осенью - done.