Incity

Сеть магазинов женской одежды
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м
Katya_ekb написала 2 отзыва об этом месте

Вот так удивили. Это магазин действительно удостоен звания "Дисконт". Вещи просто по сказочно-низким ценам. Мне удалось ухватить 2 блузки по 200р. Причем очень хорошего качества. Есть вещи потрепанные и непригодные для носки, но есть вещи и вполне хорошего внешнего вида, которые можно носить.
Иногда заходишь и ничего интересного не находишь, одна...

Иногда заходишь и ничего интересного не находишь, одна скукота и обыденность, а бывают такие дни, когда радуешься разнообразию ассортимента и хочется скупить все.
Консультанты-девушки всегда заняты делом, то вещи вывешивают, то прибираются в зале. При обращении к ним всегда подскажут, помогут. Очень нравится их ненавязчивость. На кассе обслуживают быстро и крайне внимательно, всегда с улыбкой встречают и провожают. К сожалению, бонусы с карты они не принимают (были времена когда принимали), зато с каждой покупкой начисляют бонусы на карту.
Вроде магазин небольшой, но меньше получаса там не провожу, особенно если ассортимент хороший или завоз недавно был.
Магазин явно пользуется популярностью, даже утром народу там многовато. А в час пик, там вообще километровые очереди.
В отличии от обычных их магазинов, этот мне очень понравился. Вернусь обязательно!