Incity

Сеть магазинов женской одежды
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 200 м

Мда, странновато мне писать данный отзыв, но буду опираться от того как всегда была довольна той или иной обновочке моя подруга. А так как приобретал это я, пункт № 1 не нарушен))) Во первых конечно данный магазин интересен, так как он токовый дисконт и без особых трат можно уйти отсюда, с достаточным количеством счастья в женском организме)) Конечно приходиться внимательно проглядывать едвали ни каждую полочку и вешалку, но оно того стоит, ведь как говориться, кто ищет тот всегда найдет)

По качеству сток ни уступает своим старшим просто магазинам, братьям и покупка прослужит вам долго!

Снижу я оценку пожалуй только за то что консультанта сложно дозваться а затем дождаться, хотя пожалуй лишь по той причине, что народу тут более чем придостаточно!)))

В общем 4 из 5, но порекомендовать я все равно его могу!