Incity

Сеть магазинов женской одежды
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 2 этаж
  • Бычковой 350 м

Когда я училась в УПИ (ныне УрФУ), частенько заглядывала в Инсити на Ленина. Кажется, сейчас этого магазина больше нет. Мною было куплено много вещей там: рубашки и футболки, водолазки и кардиганы, несметное количество платьев разных цветов и фасонов, пальто. Можно сказать я была ходячей рекламой Инсити 😀 будучи студенткой, мне нравилось там одеваться, нравился стиль, цены были недорогие. Но с годами почему то моя любовь к данной сети остыла. Качество осталось тем же, цены стали выше (как и везде). Удивляет другое, я больше не могу ничего найти подходящего, ничего по душе. Сегодня вот забрела, понастольгировать в очередной раз. Выбрала одну вещь. Как писали ранее, именно этот магазин данной сети радует свободными примерочными и наличием всей размерной сетки, ввиду малой проходимости в ТЦ. На кассе столкнулась с тем, что у девушек работа встала, перезагружали базу 1С. Оставила свой номер телефона, ушла дальше шопиться)) через минут 30-40 мне перезвонили и я вернулась. Девушки общались доброжелательно, старались виноватыми улыбками и извинениями скрасить все происходящее, одна девушка особенно) Ну ничего, всякое бывает. Я довольно равнодушна насчет таких ситуаций, все живы здоровы, никто никуда не опоздал, а значит и расстраиваться нет смысла) Оценку ставлю не конкретному магазину, а всей сети в целом. За то, что чувства остыли, но в память о прошлых отношениях)) ❤️