Incity

Сеть магазинов женской одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м
Katya_ekb написала 2 отзыва об этом месте

Я стараюсь не посещать данный магазин из-за негативного случая, произошедшего здесь же, но в поисках летних вещичек мне почему то захотелось зайти в Инсити. Давно искала себе свободного кроя блузку, чтобы на ветру она как бы разлеталась и подходила ко многим вещам. Здесь я нашла именно такую, померив. решила, что буду брать.
Это было воскресенье, ранее прираннее утро, когда нормальные люди еще спят. Видимо продавцы этого магазина тоже только что встали с кровати. Иначе объяснить такое безразличие и пассивное обслуживание на кассе никак и ничем не могу. Со мной вообще не разговаривали (совсем не разговаривали), молча пробили и молча отдали мой пакет. Все.
Нет я все понимаю, тяжело в выходные работать, но элементарное приветствие можно из себя выдавить хотя бы. Я не пустое место и из за такого обслуживания и вовсе не хочется совершать здесь покупки.
К тому же, очень неприятно, когда вроде бы тебе приглянулась вещь, она оказывается все грязная, в зацепках и в тоналке. Безусловно, это вина покупателя, но как вы представляете, кто это потом купит?!
Но за блузку спасибо, очень нравится.
PS только в инсити я увидела такое интересное предложение, любую вещь можно взять в рассрочку, заманчиво!