Incity

Сеть магазинов женской одежды
  • Краснолесья, 133 — 2 этаж
  • Академический микрорайон 110 м

Забежала сюда сегодня совершенно случайно! И не зря! Вот уже много раз убеждалась, когда специально за чем-то идешь в магазин - вряд ли купишь, а когда случайно - найдешь именно то, что давно хотела купить!

Вот и я сегодня вроде просто мимо проходила, а нашла потрясающие джинсовые шортики на лето! И все благодаря девочке-консультанту! Ненавязчиво предложила помощь, обратила внимание на несколько вариантов, на глаз определила размер! И надо сказать - глаз алмаз! Остальные девочки тоже работали с клиентами. Слышала и краем глаза видела, как помогали с выбором другим клиентам, да и в примерочной с подбором размера помогали. Вот люблю, когда подбирают таких клиентоориентированных сотрудников!

Да и магазин сам очень понравился! Очень чистенький, просторный, вещи аккуратно развешаны. Нет какого-то сумбура, как во многих других магазинах инсити.

Рада, что теперь инсити есть и рядом с домом! Очень рекомендую!