Indefini

Магазин нижнего белья
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м

Частенько бываю в Ките, так как живу неподалеку, уже давно приметила этот магазин, он небольшой и располагается прямо напротив Летуаля, бывало покупала там нижнее белье, трусики например, качество неплохое, пока не узнала, что товар они завозят с того же таганчика и завышают цены в несколько раз, причем продавцы отнекиваются и говорят, что на рынке их нет. Вот к примеру: такие же трусы на рынке стоят 120-140 рублей, здесь 250-300. Также все пижамы и ивановский трикотаж, все с рынка, только на рынке это добро стоит куда дешевле. Только если Вам хочется переплачивать ушлому предпринимателю, то пожалуйста.
По поводу продавцов, все молодые девчонки, помогут, подскажут, что больше всего меня удивило, это то, что разрешают мерить трусы, это же не гигиенично, допустим в Палметте мне наотрез отказали примерять трусы и это правильно я считаю.
Если уговорить продавца, то могут сделать небольшую скидку, мне допустим сделали то ли 5%, то ли больше, просто потому, что я сомневалась в покупке и уже было собралась уходить.
Есть оплата безналом, но частенько он тупит у них, а вот при оплате наличкой вам не дают никакого чека, только при настоятельном вашем требовании вам выдадут товарный чек, как сказала продавец, у них не установлен кассовый аппарат. С таким я нигде не встречалась ранее.
Цены завышены в несколько раз, именно поэтому они и скидку делают и акции проводят, а еще перед акциями завышают цены, это я наблюдаю уже не в первый раз.
Последнее время я прохожу мимо этого магазина, не вижу смысла переплачивать просто так, лучше съезжу на рынок, да закуплюсь там, а сюда можно приходить только лишь померить и определиться с размером. Не советую этот магазин, никому.

Уважаемая Незнакомка, спасибо за развернутый отзыв!
Очень жаль, что не имея претензий к качеству нижнего белья, одежды и обслуживанию в нашем магазине вы сделали свой выбор в пользу Таганского ряда. К сожалению, не исключаю наличия там продукции под торговыми марками нашего магазина, точно так же, как и других известных марок: Adidas, Nike, HugoBoss и других. Надеемся, что вы не сильно пострадали в качестве и удобстве, сделав выбор в пользу Таганского ряда. Если вы разочаруетесь в рынке, мы будем рады встретить вас в нашем магазине и так же предоставить вам хорошую скидку, как постоянному покупателю.
Как человек который не первый год занимается данным бизнесом, я прекрасно знаю, что такое неудачно выбранное по форме белье или трусы, которые впиваются в бока. Поэтому в нашем магазине нижнее белье можно мерить, НО ТОЛЬКО поверх нижнего белья или колготок. Лично я рекомендую любое нижнее белье стирать после приобретения, не важно мерили его до вас или нет. Процесс производства нижнего белья и его транспортировки не гарантирует абсолютную гигиеничность.
Что касается цен и чеков. Средняя стоимость комплекта нижнего белья в нашем магазине и без того не высока. И она остается на одном уровне уже на протяжении полугода. Девушки должны оставаться прекрасными, несмотря на сложную экономическую ситуацию. Поэтому мы устраиваем акции и распродажи. А постоянным покупательницам даем скидки от 5 до 15%, о которых вы упомянули.
Залог наших низких цен – снижение издержек на содержание магазина, поэтому мы оптимизировали расходы на содержание кассового аппарата. На каждую покупку мы выдаем бумажные товарные чеки. Если этого не произошло, то пожалуйста, пишите отзывы на Flamp или на почту indefini.ekb@mail.ru, желательно с указанием даты. Будем разбираться с забывчивыми продавцами.

• Уважаемая Незнакомка, спасибо за развернутый отзыв!