Индекс скорости

Магазин шин и дисков
  • Тверитина, 53а — 1 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 410 м

Сегодня ночью (03.07.15) искал, где заменить покрышку. Обзвонил все круглосуточные шинки вокруг. Кто-то не брал трубку, у кого-то были некомпетентные сотрудники, не ориентирующиеся в ценах. Позвонил сюда - ответили все четко и ясно. На берегу сказали, что ценник на замену фиксированный, не важно, сколько грузиков придется навесить (в этом вопросе многие шинки разводят на дополнительные деньги). Приехал.

Я очень редко что-то хвалю и рекомендую, обычно высказываю недовольство. Но эта шинка именно этот редкий случай. Уже далеко не первый раз пользуюсь подобными услугами, но такого тщательного отношения еще не встречал.

Колесо сначала помыли керхером в специальной моечной нише, после снятия резины оказалось, что стальной диск ржавый внутри по ободу - долго и старательно убирали эту ржавчину сначала дрелью со спец насадкой, потом щеткой. Не запросили дополнительных денег за такую работу. Работали с адекватным выражением лица (а не кислой миной "как меня здесь уже все задрало", как часто бывает).

Не дали самому унести старую покрышку в машину со словами "у нас клиенты сами колеса не носят".

Для себя четко решил, что буду постоянным клиентом этого заведения. По крайней мере пока все будет настолько же приятно и адекватно.