INDEVER

Салон индивидуального пошива мужской одежды
  • Ленина проспект, 25
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. 1905 года 110 м

Очень ужасный салон, менеджер грубиян! Звонил по телефону, для консультации, ответил мужчина, даже не представился, отвечал на вопросы очень грубо, хамил, повышал голос, в конце разговора начал кричать, что у него нет времени, и очень сильно нагрубил, мол определитесь, что вам надо потом звоните!
Для чего нужны менеджеры или консультанты? Разве они не должны помогать с выбором, направить человека и дать то, что ему необходимо? Клиент готов потратить приличную сумму денег, а в итоге его посылают. Разве это отношение? Видимо у данного магазина все впорядке с прибылью, раз такое отношение.
В общем, не советую звонить в данный магазин...

Добрый день,

Приносим свои извинения за неадекватное поведение нашего сотрудника.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с неуважением и хамством в лице нашей компании.
Хотели бы сообщить, что мы провели ряд изменений внутри компании в городе Екатеринбурге, и были бы рады снова видеть Вас нашим клиентом!

Готовы ответить на любые Ваши вопросы!

С уважением, Indever

• Добрый день,

Приносим свои извинения за неадекватное поведение нашего сотрудника.

Готовы ответить на любые Ваши вопросы!

С уважением, Indever