INDEVER

Салон индивидуального пошива мужской одежды
  • Ленина проспект, 25
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. 1905 года 110 м

Неоднозначное мнение насчет этого салона.
Муж несколько раз заказывал здесь сорочки и один раз костюм. Качество рубашек было хорошее. Костюм сильно мнется.
На свадьбу решили шить костюм и рубашку на заказ. Я приехала с ним сюда впервые. Муж очень расхваливал этот салон.
Мы сказали что именно нам нужно, ткань, цвет и тд. Менеджер начал со мной спорить- зачем такой цвет ?! Отговаривать. Ну ладно. Я сдержалась, тк точно знала, что это то что надо. Далее. Нужна была рубашка, чтобы гармонировала с моим платьем цвета айвори. Менеджер начал настойчиво уговаривать взять белую сорочку! Якобы это красиво. Даже начал хамить. Я была в шоке. Ответила ему.
В итоге заказали то, что выбрали мы с мужем несмотря на отговоры менеджеров, их стало уже двое. Я не знаю, может у них такое отношение к девушкам??
Сумма вышла около 60 тр. И костюм оказался очень классным и красивым. Сшили за 5 недель.
Эти звезды только за качество.

Добрый день,

спасибо за Ваш отзыв и за то, что воспользовались услугами Indever.
Мы очень рады, что Ваш свадебный костюм и сорочка в конце концов получились очень красивые, и вы остались довольны качеством.
Что касается состава сотрудников, то сейчас мы провели реорганизацию и реструктуризацию в компании в Екатеринбурге.
К девушкам мы относимся очень уважительно и очень любим Вас!
Загляните к нам при случае на чай или кофе, мы всегда рады нашим клиентам!

С уважением, Indever

• Добрый день,

спасибо за Ваш отзыв и за то, что воспользовались услугами Indever.
    К девушкам мы относимся очень уважительно и очень любим Вас!
    Загляните к нам при случае на чай или кофе, мы всегда рады нашим клиентам!

С уважением, Indever