Индиго

Центр детского развития
  • Крупносортщиков, 12а — 1 этаж
  • Софьи Перовской 410 м

Я не могу понять, почему столько негатива в адрес нашего детского сада?! Ходим почти год в этот детский сад и довольны полностью. Ребенок всегда с улыбкой уходит и не хочет домой! Появилось много друзей. Воспитатель замечательная, с огромным опытом" за плечами", с педагогическим образованием, в период адаптации помогала не только ребенку, но и родителям, потому что этот период не простой для всей семьи. Да, она строгавато с детками, но считаю воспитателю надо себя вести именно так Мы своих детей балуем сильно) На то она и воспитатель, сюсюкать маме надо дома))) С удовольствием бы до школы осталась у этого педагога. Она оч многому научила. Ребенок поет песни, сама одевается, ест, горшок освоен полностью на наши 2 г 5мес- это огромный вклад и труд педагога. Рада что именно у нее воспитываемся, мне кажется оч мало таких воспитателей осталось, старой закалки. По прогулкам нареканий никаких. Да, действительно в зимний период времени практически не гуляют, но лично мое мнение, в это время года, сложно отследить за каждым и начнутся бесконечные больничные, кому это надо? А за здоровье каждого ребенка работает весь коллектив садика. Вечером сами тщательно одевали ребенка и гуляли сколько необходимо ребенку. За каждого ребенка переживают, как за своего. Дети всегда опрятны, накормлены, довольны, развиты. Многому учатся. Для первого шага и подготовки к муниципальному дет саду идеальней места на нов сортировке не найти точно. Рекомендую