Индиго

Центр детского развития

И у нас печальный опыт от походов в этот детский садик. Хотя начну пожалуй с хорошего, а хорошего в этом детском садике, это только воспитатель. Профессиональный воспитатель, с многолетним стажем, это все понятно, главное, что она находит подход к детям. Дети ей радуются, после длительного отсутствия или болезни.

Про то что с детьми гуляют только в...

Про то что с детьми гуляют только в жаркую погоду, пару раз в год, заострять внимание не буду, уже писали. Самое ужасное - это директор садика. Для нее садик, это чисто бизнес. Очень часто она недоступна, в разъездах или на основной работе, сама находится в садике редко и поздно вечером. Записывайтесь на прием. Ты можешь не ходить в садик весь месяц, не ходи, главное заплати полную стоимость и во-время, ну или скинь на карточку, я уехала. Да побыстрее. Есть садики, в которых вложена душа, они постоянно развиваются, появляются новые направления, кружки, ну или просто новые игрушки. Здесь вы не найдете этого, максимум скидка для привлечения новых клиентов, когда дети уходят в государственные садики.

Проходили мы в садик полгода, пока наконец НЕ СБЕЖАЛИ в государственный.