Индиго

Магазин экзотической одежды и аксессуаров
  • Ленина проспект, 36
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 300 м

Хочу рассказать вам об удивительном месте недалеко от Салюта - шоу-руме Индиго. Каждому - своё. У кого-то сносит крышу в ювелирных магазинах, у кого-то в одежных, у кого-то даже в продуктовых... А у меня в подобных местечках, торгующих элементами культуры востока.

Признаться, одежду там беру крайне редко. Хотя, качество тех вещей, что у меня есть, не подводило.

Но аксессуары, различные талисманы, ароматизаторы, парфюмированые масла и прочие мелочи просто сводят с ума.
Внутри магазина очень приятно находиться - уютно и всегда есть, на что посмотреть.
Персонал очень учтивый, знающий продукцию. Последний раз девушка посоветовала мне ароматизированое масло ананаса, от которого я просто в восторге.
Ни разу не ушла без покупки от вас. В шоу-руме я получаю подробную информацию о каждой вещице, её значении.

Желаю вам только прогрессивного развития! Спасибо!

• taty­anan­ik, сердечно благодарим Вас за отзыв ,оценку работы персонала и пожелания развития! Для нас это очень важно.Будем ждать Вас в гости! =)