Индиго

Магазин экзотической одежды и аксессуаров
  • Ленина проспект, 36
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 300 м

Магазин действительно прикольный, атмосферный. Выходишь оттуда и до самого дома пахнешь благовоньями. Вещицы интересные. Богатый выбор бохо-шмоток. Много этно, много цвета. Вежливые и веселые продавцы-консультанты. Но внимательно смотрите на качество вещей. Купила на днях одну небольшую вещицу и весь вечер на ней прятала ниточки и завязывала узелки чтобы не расползлась. А цена, между прочим, не маленькая.

• Спасибо за отзыв! Будем еще более внимательными. Если у Вас возникают вопросы к качеству наших товаров- обращайтесь, постараемся как можно эффективней его решить! =) Приходите в гости еще, будем рады встрече! =)

• И я как-то попадалась на не качество(( за такую цену, что-то подделывать дома не очень бы хотелось, но и вернуть конечно, рука не поднимается иногда, потому что вещи бывает, больше такие там не встречаются