Индиго

Магазин экзотической одежды и аксессуаров
  • Ленина проспект, 36
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Архитектурная академия 300 м

Могу вечно гулять по этому магазину, как по музею)) и дело отнюдь не в высоких ценах, а в том, что хочется скупить практически все, даже безделушки, которым путь в мой дом теперь закрыт, ибо хватит))
Что нравится, и что отличает этот магазин от подобных - хороший вкус! Здесь нет всего подряд набранного на индийских рынках без выбора, чувствуется, что вещи отобраны тщательно, хорошего качества, на многое цены очень приятные, но на что-то - явно завышены. Очень крутой ассортимент! Бижутерия уникальная, максимум, можно встретить кое-что на индийских ярмарках, выглядит достойно, из интересных материалов, не обычные аляпистые пластмасски. Очень красивые предметы декора, качественные благовония.
При отстутсивии при себе скидочной карты найдут по фамилии в базе и не откажут в скидке :) Консультанты отзывчивые и знающие продукт.
В общем, если любите этнические вещицы, но не хотите попасть в очередную эзотерическую лавку - вам сюда!
Ван лав 💙🙏🏻

Благодарим за подробный отзыв и оценку нашего ассортимента и работы консультантов, читать такие - всегда интересно! =)