Индиго

Магазин одежды и аксессуаров
  • Ленина проспект, 36
  • Площадь 1905 года 900 м

Магазин просто самый чудесный. Он очень мне понравился. Давно на него заглядывалась, но все думала, что там продается что-то слишком экзотическое. Но вот решила зайти и не пожалела.

Атмосфера и правда просто сказочная. Пахнет благовониями, улыбчивые консультанты, уютно. Глаза просто разбегаются когда видишь ассортимент. Причем вещи очень хорошего качества и цвета очень красивые. А бижутерия просто нереально обалденная. Много всего, чего хотелось бы купить. Да и цены на среднем уровне, не завышают. Именно такие, какие я бы отдала за данные вещи.

Мой вывод: Я обязательно вернусь в этот магазинчик еще и еще.

• Дарья, большое спасибо, что оценили работу наших консультантов, атмосферу и ассортимент "Индиго"! Приходите в гости еще, мы будем очень рады Вам!