INDIGO-Потолки

Студия
  • Амундсена, 107 — 4 блок; 1 этаж
  • Рабочая 160 м

Обратил внимание на отзывы на Флампе и решил тоже «испытать» судьбу. Вызвал замерщика. Работаю допоздна, спросил смогут ли приехать уже после 20.00, оказалось реально, порадовало.

Приехал толковый замерщик вовремя, как и договаривались. Пока разговаривали с ним, он предложил несколько вариантов, предложил выбрать светильники и карнизы. Сразу сходу столько нюансов, я как-то и не задумывался об этом, весьма предусмотрительно, что все каталоги привез. Цены приемлемые. Всё удобно, как будто магазин на дом приехал!!!

Столько времени сэкономил, с моим графиком, это просто очень круто!

Всё сразу выбрал, что нужно, договорились сразу на месте. Оплатил 100%, не прогадал!

Сам удивился, что быстро всё решилось и через 3 дня квартиру просто не узнать.

Сейчас уже всё установлено, работы закончены. Зову друзей и родных посмотреть. Обязательно им посоветуем вашу компанию.

Очень доволен, и даже не верю, что решили всё продуктивно и без нервов. Очень позитивные ребята, легко с ними сотрудничать. Идут верной дорогой на встречу к клиентам.

Огромное спасибо за понимание и Так держать!

Смело рекомендую, проверено на личной шкуре!

Спасибо за интересный рассказ про "испытании судьбы" ))). Вы как всегда позитивны и интересны! Нам приятно работать с такими клиентами. Спасибо, что уделили время и поддержали нас своим отзывом!!!