IndRa

Аюрведический центр
  • Белинского, 54 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 170 м

Ранее бывали в Кунгурке, брали разные процедуры, в целом прошлая оценка между тройкой и четверкой, ближе к 4. В этот раз решили сходить 8-го марта в центр на Белинского 54, жене заказали широдхару когда льют масло в область 3-го глаза(процдура должна идти 45 мин), и падабьянгу массаж ступней(30 минут), а себе взял маслянный массаж всего тела Абьянгу(1 час). Из плюсов, мне массаж сделали во общем-то неплохо , на 4. на этом плюсы заканчиваются. В душе нет одноразовой губки, отмывать масло очень неудобно. Провели после процедуры в комнату отдыха, там уже минут 15 ждала супруга, ей сделали все процедуры за 45 минут, 15 минут ноги и полчаса масло, масло было ХОЛОДНОЕ, до этого всегда было теплое. В результате вместо расслабления было только неприятно.
Из за эти 45 не очень приятных минут заплатили 5 с хвостиком тысяч за процедуры супруги + 2 тысячи за мой массаж. Мне чай так и не принесли, администратор спросила не хотите ли чаю, когда одевал ботинки. Когда сказали замечания администратору, она только сказала, "Да?... Я скажу массажитам".
Больше в индру не ногой. Совет тем, кто все-таки туда соберется на процедуры , не берите блоки программ, чтобы было меньше поводов халтурить. Широдара не оправданно дорога, вам будут лить масло на голову, собирать его в чашку, снова лить уж остывшее без подогрева и т.д.

Доброго дня суток, Дамир!
Приношу свои извинения за непринесённый чай и холодное масло.
Во время широдары нужно постараться не думать ни о цене этой процедуры, ни о том, как массажист собирает в чашу масло.. - и тогда Вы почувствуете весь смысл этой магической методики.
Спасибо за Ваш критичный отзыв!
С добрыми пожеланиями, IndRa.

• Доброго дня суток, Дамир!
    Приношу свои извинения за непринесённый чай и холодное масло.
    Спасибо за Ваш критичный отзыв!
    С добрыми пожеланиями, IndRa.

• Доброго времени суток. Мы периодически посещаем восточные массажные салоны, бывали ранее и у Вас, правда в Кунгурке. Ни до, ни после последнего посещения Вашего салона сожаления о потраченных средствах не было. И дело конечно же не в чае. Просто осталось ощущение что ты интересен до тех пор пока не внес деньги в кассу и общей атмосферы равнодушия в которую не хочется возвращаться.