IndRa

Аюрведический центр
  • Белинского, 54 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 170 м

Я побывала в Индре скорее случайно: выиграла конкурс в их группе ВК. Мне достался масляный массаж спины с каким-то экзотическим названием. И вот я выбрала удобное время, позвонила и поехала получать свой приз.
Найти Индру на Белинского было непросто, она оказалась затерянной в глубине здания, и снаружи не было опознавательных знаков. Если бы я не была уверена, куда иду, я бы просто прошла мимо.
Массаж в целом приятный, хотя немного необычный для меня. Сразу скажу, что в подобного рода салоне я побывала впервые. Массаж мне делала несколько колоритная индуска. В целом массажистка была доброжелательная, мне она понравилась, массаж делала усердно. В технике использовала много поглаживаний, разминаний. Масло приятно пахло кофейными зернами. Расслабившись, я даже немного задремала.
Не скажу, что масла прям было много-много, но после пришлось основательно от него отмываться, к чему я была несколько не готова. И весь оставшийся день, я была пропитана и пахла маслами.
Из недостатков здесь отмечу, что в душе плохо бежала вода, и была она холодная, и я замерзла. Но после моей просьбы меня отвели в другой душ, и там мне удалось отмыться неплохо. Хотя перебежка до другого душа далась мне нелегко.
В целом релакс от массажа просто отличный. Кроме того, что моя многострадальная спина действительно распрямилась после массажа и зафиксировалась в таком положении, чему я, несомненно, порадовалась. Здесь я могу сказать точно, что массаж был сделан отлично, я вообще не ожила такого эффекта от одного сеанса.
После массажа девочка администратор отвела меня в комнату для отдыха и предложила чай на выбор. Зал отдыха у них очень красивый. Вообще, если говорить об интерьер, то он оформлен несколько сдержанно, большинство комнат затемнены, но зал для отдыха действительно чудесный. Он воздушный, в нем много пространства и света.
Если оценивать данный салон, то мне понравилось: качество массажа (отлично!); ненавязчивый, но очень вежливый персонал; в комнате для массажа тепло (я боялась замерзнуть, но совсем зря).
Минусы: салон трудно найти, с улицы он не просматривается.