IndRa

Аюрведический центр
  • Белинского, 54 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м

В городской индре чудесный интерьер - просторно, красиво, очень атмосферно, но почему-то постоянно возникают какие -то организационного характера неприятности - то запишут на одно время, потом перезванивают и переносят, пару раз вообще, приехав, осталась без массаж - кто-то откуда-то не приехал, неприятно. Выделил время, настроился - и тут такое....

За городом бывали с подругой и понравилось не все.

В коттедже бардак, пахнет цветной капустой - там типа ресторанчика на втором этаже, в раздевалке мало места, в комнате отдыха холодно. Зато массаж хороший.

Несмотря на все недостатки желаю салону процветания - очень интересная концепция, нужная городу!

• Добрый день, Anvasanvas!

Благодарим Вас за отзыв. Это помогает нам стать лучше.

Будем признательны, если напишите нам свое имя и фамилию (об этом мы Вам написали личное сообщение), чтобы разобраться со случаями отмены или замены массажей, а также предложить Вам какую-либо компенсацию для сохранения Вашего доброго отношения к нам) И со своей стороны приложим максимум усилий для устранения подобных ситуаций впредь.

Рады, что Вам нравится атмосфера центра на Белинского. Мы стараемся поддерживать чистоту и красоту! Также, как и в загородном центре - Здрава Даче (так теперь мы именуемся). "Бардак в коттедже" - он случается только тогда, когда играют дети с игрушками, которые выложены в каминной комнате (мы очень любим семейные заезды). Но, обычно либо родители убирают их сразу на место после игры или наши феи-администраторы. Сожалеем, что Вы застали это и причинило для Вас дискомфорт.

Запахи цветной капусты и другой еды случаются в зоне ресторанчика. Мы работаем над этим. Вытяжная система не всегда справляется.

В комнате отдыха теплые полы и подогрев с потолка. В холодные зимние дни наши массажисты "подкатывают" дополнительно масляные обогреватели к креслу для отдыха. Сожалеем, что замерзли или это не было сделано в Вашем случае.

Сейчас, в летние дни, очень тепло и комфортно, а под окном комнаты отдыха расцветают розы)

Приезжайте любоваться и ждем ответа на личное сообщение!