Индра

Частный детский сад-школа
  • Екатеринбург, Новгородцевой, 11а
  • Новгородцевой (ул. Егоршинский подход) 260 м

В этом году моя дочь закончила 11 класс школы «Индра» с золотой медалью! Высокие баллы ЕГЭ подтвердили оценки в аттестате. В 4 классе мы перешли в «Индру» из муниципальной школы, с «пятёрками», но результаты тестирования показали, что знаний «ноль». За лето пришлось пройти с репетиторами основной материал 3-х классов.

Так как классы небольшие (15...

Так как классы небольшие (15 человек), моя дочь отлично влилась в коллектив. В школе работает замечательный психолог, она в любой момент готова помочь как ребёнку, так и родителям!

В школе проходят потрясающие праздники, в которых участвуют вместе старшеклассники и младшая школа! Преподаватель театрального мастерства раскрывает в детях таланты, открывает возможность свободно держаться на публике, не боятся аудитории!

Администрация школы ВСЕГДА готова выслушать и прийти на помощь родителям!!! Директору школы огромная благодарность за атмосферу добра и любви!

Коллектив школы «Индра» - это педагоги по призванию, работающие с полной самоотдачей!

С школой «Индра» я в этом году не прощаюсь, мой сын перешёл в 5-й класс. Начальная школа была отличным стартом, весь материал был пройден на 4 и 5!

Мы очень довольны этой школой, и рады, что все годы обучения дети были окружены теплом, заботой и вниманием замечательных педагогов!

• Добрый день, уважаемая Светлана! Благодарим Вас за такой подробный и доброжелательный отзыв о школе. Благодарим вас за сотрудничество и доверие нашей школе. Очень горды Вашими детьми! Такая оценка труда всего педагогического коллектива мотивирует нас на дальнейшую плодотворную работу. Поздравляем Вас с началом учебного года! Желаем вашей дочери успехов в новой студенческой жизни!