Индра

Частный детский сад-школа
  • Екатеринбург, Новгородцевой, 11а
  • Новгородцевой (ул. Егоршинский подход) 260 м

Мы очень рады, что в прошлом году перешли из муниципального садика в Индру. Если раньше каждое утро начиналось с нытья детей из-за того, что они не хотят в садик, то в Индру они стали ходить с удовольствием. В первый же день дети сказали: «Представляешь, мама, здесь все играют со всеми. И на прогулке никто не сидит. Мы играли в футбол. Было так весело!» Воспитатели следят за тем, чтобы никто из детей не сидел, а организуют их. В течение дня много занятий. С детьми занималась учительница, которая берет их в первый класс. Мы отказались от вечерних занятий в подготовительной школе и от нескольких кружков. Занятий хватает в садике. Здесь есть ритмика, музыка, оригами, рисование, английский, информатика. Дети в восторге от садика. Здесь какая-то своя особая атмосфера. Когда я приходила за детьми в муниципальный садик, они сразу кидались ко мне и уходили, не оглядываясь и уже не общаясь с другими детьми. Здесь же дети продолжают перекликаться друг с другом, общаются, машут друг другу, зовут друг друга вместе гулять. Здесь и дети дружнее и воспитатели более спокойные. Всё-таки небольшое количество детей в группе – это большой плюс.

• Добрый день! Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за отзыв. На протяжении многих лет и садик и школа стараются создавать комфортную атмосферу для каждого ребенка. Очень приятно, что вы продолжили сотрудничество с нами! Желаем Вам успехов в новом учебном году.