Индра

Частный детский сад-школа
  • Екатеринбург, Новгородцевой, 11а
  • Новгородцевой (ул. Егоршинский подход) 260 м

Хочу оставить отзыв о детском садике в НОУ СОШ «Индра». В него ходят два моих сына. Один из них начал с ясельной группы и в этом году мы закончили детский сад. Идём в первый класс! Огромный плюс «Индры» в том, что в одном здании находятся и детский сад и школа.

Хочется сказать большое спасибо воспитателям и администрации! Ко всем деткам относятся очень ответственно и с любовью. К каждому ребёнку найдут свой подход.

В садике проходит много интересных занятий у деток и все работы представляются для просмотра родителям.

В «Индре» своя огороженная и благоустроенная территория, это большой плюс. У каждой группы свой вход и своя игровая площадка.

Дети всегда с большой радостью идут в этот садик и не всегда хотят уходить раньше, не успевают наиграться)

Это немаловажный показатель обстановки в группе и садике в целом.

• Добрый день! Уважаемая Мария! Благодарим Вас за отзыв. Непрерывность образовательного процесса сад - школа действительно позволяет ребенку более комфортно постигать все ступени образования. Поздравляем Вашу семью с первоклассником и желаем успехов!