Индустрии, 94а, ООО

Продуктовый магазин
  • Индустрии, 94а — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 600 м

Зашла сегодня по недоразумению в этом магазин. Передо мной заскочила девушки. Принесла сосиски, которые купила час назад. Показывает их продавцу, разворачивает пленку на сосиске, а на ней мелкие белые черви... Продавец забрала сосиски и вернула деньги доказывая что все свежее. Дошла очередь до меня, сдачи с 1000 конечно же нет, хотя уже обеденное время, нет торговли походу. Мне нужно было 3 мороженого детям и пакет перца. В итоге наковыряла 20р на перец и решила, что мороженое куплю в другом месте. В итоге продавец была очень занята трухлявыми сосисками упаковывая их в пакет, потом полезла за перцем. И все так долго и вальяжно. Я попросила можно побыстрее, т.к. я опаздываю, дак она мне с таким гонором ответила, что она мне тут лазит и достает перец. В итоге я ей сказала что она охамела совсем и вышла из магазина. Брать ничего в этом магазине не стала и вам не советую. Дорогие руководители этого магазина, научите свой персонал работать оперативно и быть вежливыми с покупателями. И еще нюансик: написала на этот магазин жалобу в СЭС, чтобы провели проверку.