Индустрии, 94а, ООО

Продуктовый магазин
  • Индустрии, 94а — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 600 м

Помню этот магазин, когда ещё сама ребёнком ходила в детскую больницу. Правда раньше туда не заходила. Да, пункт вторсырья по соседству - это что-то и с чем-то)) а ещё по соседству школа. Когда иду со своим ребёнком в детскую больницу, часто вижу в этом магазине школьников, покупающих всякую не дорогую всячину.

Насчёт отношения персонала. Захожу я туда (естественно, с коляской)), проблем с входом - практически никаких (обычно застреваю в дверях некоторых магазинов, мамы меня поймут!). И прямо сильно хочу мороооженого!!!! Выбираю, не спеша, долго думая, какое больше хочу. Взгляд упал на 3 разных варианта. Мне озвучили сумму. Достаю кошелёк, и - о, ужас!!! - обнаруживаю, что муж утром забрал весь нал из моего кошелька (чтобы не будить ребёнка, доставая деньги из секретной кубышки). Извиняюсь, отказываюсь от покупки. На меня не фыркнули, даже косо не посмотрели.

Кстати, относительно недавно этот магазин стал жёлто-синим. Креативно, прямо "вырви-глазик")))

Покупать продукты на всю семью я бы там не стала, да и магазин рассчитан на быстрые покупки какой-нибудь фигни. Максимум - купить растительное масло, чтобы не заходить в крупный супермаркет и не отстаивать супер-очередь.