Индюшкин

Сеть магазинов по продаже мяса индейки
  • Ленина проспект, 69/2
  • Оперный театр 270 м

Право, я совсем недавно узнала, какое индюшачье мясо полезное, вкусное. И теперь, по возможности, стараюсь взять в магазине именно его. Но не так-то часто встретишь индюшкины прелести на прилавках супермаркетов.

Этот магазин уже снискал славу на флампе. Теперь и я добралась до него.

Славу он полностью оправдал – столько продуктов из мяса индейки...

Этот магазин уже снискал славу на флампе. Теперь и я добралась до него.

Славу он полностью оправдал – столько продуктов из мяса индейки я еще никогда не видела. И вообще, и разом, и в одном месте. Никогда.

Перечислять колбасные и сосисочные изделия не возьмусь – так их много. Еще много филе, окороков, бедер и других запчастей; есть целые тушки, есть 3 вида фарша. Есть даже бургеры, шашлыки и пельмени! Последние аж от 84 рублей. Выглядят как домашние и манят…

В сравнении с прошлым рыночным отзывом, кило индейки здесь стоит 399 р.

Помещение светлое, чистое, приятно заходить. Не сравнить с типичными мясными отделами. Кроме холодильников с мясом зал оформлен множеством плакатов с информацией о полезности мяса индейки (почитаешь – прям волшебное оно!), сертификаты качества в зрительной доступности, информация по халяль.

Выбирали фарш из 3х видов, продавец проконсультировала неожиданно в пользу нас, покупателей: « Эти два фарша, по разной цене, но ничем не отличаются, кроме того, что тот, который дешевле идет не из чистого филе, а с кожей и прочим. Но на вкус разницы никакой». Приятно получать такие разумные консультации.

Взяли что попроще, уже дома, сделав котлетки, попробовали – замечательный фарш, замечательный!

Проба магазина и его продукции прошла успешно. Рада буду вернуться!