Индюшкин

Сеть магазинов по продаже мяса индейки
  • Ленина проспект, 69/2
  • Оперный театр 260 м

Добрый вечер, владелец сети Индюшкин! К качеству продукции претензий нет, но обслуживание в магазине Индюшкин по пр. Ленина проспект, 69/2 (филиал 8) минус 10 баллов!!! Сегодня вечером 25 августа 2015 года, в предвкушении приготовления вкусного ужина из мяса индейки, после тяжелого рабочего дня, во время покупки продукции из мяса индейки и упаковки покупки в целофанновый пакет продавщицей, с моей стороны была просьба упаковать мясо еще в один простой целлофановый пакет. Но на мою просьбу была странная реакция и ответ: а зачем??? Даже комментировать и объяснять не надо, для чего мясную продукцию упаковывают в 2 целлофановых пакета, стоимость которому 0,5 копейки!) Я обратилась к другому продавцу с той же просьбой, но она опустив глазки в пол (видимо из солидарности к своей коллеге, если можно их так назвать!)) протянула мне целлофановый пакет размером, куда поместится только стакан семечек!))) Таким образом, владелец сети Индюшкин, из-за "высочайшего уровня обслуживания" персонала магазина по пр. Ленина, а именно из-за отказа дать еще один целлофановый пакет стоимостью 0.5 копеек за 1 штуку, Вы потеряли в моем лице и соответственно весь мой круг знакомых, энную сумму дохода!) Процветания с таким "умным" персоналом!)))