Индюшкин

Сеть магазинов по продаже мяса индейки
  • Грибоедова, 10 — 1 этаж
  • ДК Химмаш 60 м

Посетила сегодня данный магазин. Мясо замороженное, откровенно так, лежит в витринах размораживается. Возникает вопрос: охлажденным или замороженным мясом индейки торгует этот магазин? Если охлажденным, то почему оно заморожено? А если замороженным, то зачем его размораживают? И сколько раз его потом заморозят и разморозят, прежде чем продадут?

Еще...

Еще хотелось бы отметить заветренный фарш, двух видов.

Покупать, естественно, ничего не стала.

• Здравствуйте!Я являюсь директором данного магазина.На Ваш отзыв могу сказать следующее:Мясо к нам приходит,как заморозка,так и охлаждёнка.Некоторые позиции такие,как крыло целое,локтевая часть поступают к нам в замороженном виде,так как эти части быстро портятся.Что касается остального мяса оно никогда не приходит замороженным.И продаём мы его охлаждённым.И не размораживаем в витрине.На ценниках стоит число когда мясо получено.Что касается фарша в нем нет никаких добавок,поэтому может и не выглядеть красиво(всё только из натурального мяса)Будем рады видеть Вас в своём магазине.Надеемся,что первое впечатление ошибочное.Мы очень стараемся для наших покупателей.Уверяю Вас,что мясо всегда свежее.Оно у нас не залёживается.Пользуется большим спросом.С уважением Гаврина Наталья Викторовна.