Индюшкин

Сеть магазинов по продаже мяса индейки
  • Грибоедова, 10 — 1 этаж
  • ДК Химмаш 100 м
sveta_325 написала 2 отзыва об этом месте

Регулярно покупала индейку в Индюшкине,к качеству не было претензий,мясо свежее,выбор нормальный.На мой взгляд самое здоровое мясо.
В последнее время приходить в этот магазин нет желания. Во-первых, есть неудобства в фасовке печени и сердечек.Продают их в мешке с весом 1кг или больше. Печень и сердечки замороженные выкладываются на витрину,где продается охлажденное мясо.Конечно при покупке достается печень уже полуразмороженная.Я кормящая мамочка и одной печенью не могу питаться.Куда мне этот размороженный кг.Если бы фасовали по 500гр,то удобнее было сразу всю приготовить.Прекрасно известно,что мясо после оттаивания нельзя снова замораживать.Съесть столько печени не все могут,а иногда в небольшом кол-ве хочется купить.Нравились сердечки в газовой упаковке,но их очень редко продают.
Во-вторых, в этом магазине работает самый худший продавец мяса на Химмаше. Возможно,что все продавцы проходят обучение,как нужно вежливо разговаривать с покупателями.Она честно пытается выдавить из себя,что типа :выбрали?При этом с отрицательной энергией все делается.На вопросы отвечает грубо.Возможно я требовательный покупатель и долго думаю,прежде,чем выбрать,но это не повод плохо обслуживать.Приходила за покупкой 10.04.16.
Есть еще очень милая и приветливая продавец. Всегда посоветует,покажет,пожелает приятного аппетита. Только она редко продает или я в ее смены не попадаю. Ставлю 3 по причине плохого обслуживания продавца. На остальное 4 из-за неудобной,крупной фасовки.