Индюшкин

Сеть магазинов по продаже мяса индейки
  • Родонитовая, 4а — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то доехала.

То дого места,где продают вкусное и полезное мясо индейки.

Конечно же благодаря отзывам на Флампе.

Зашли с мужем в этот магазин-пока я изучала содержимое витрин,муж начал тащить меня к выходу-пошли мол отсюда,какое-то все здесь непривычно большое и страшное😳.

Еле-еле удержала,раз-говорю,приехали специально-давай будем...

Наконец-то доехала.

То дого места,где продают вкусное и полезное мясо индейки.

Конечно же благодаря отзывам на Флампе.

Еле-еле удержала,раз-говорю,приехали специально-давай будем пробовать.

Пока я не начала фотографировать витрины,продавец на нас не обращала внимания-выкладывала стейки из голеней на витрину.

Тут уж мы сами начали ее мучить расспросами,что да как и что лучше взять и как это готовить.

В итоге остановились на голенях-недорого и красиво выглядят,правда каждая голень грамм 400 весом.😳

Продавец нам рассказала,как их готовит сама-запекает в духовке в пакете,около часа или чуть больше.

Фарш,что рекламировали на Флампе с кожей,мы взять не рискнули-какого то он желто-зеленого цвета,да и продавец не советовала.

Хотели взять стейки из голени-очень уж аппетитно они выглядели,но продавец нам сказала-что кроме центральной косточки нам придется изымать из куска еще и мелкие кости,что не очень удобно.Прислушались,не стали брать.

Кстати,здесь дают бесплатные пакеты,продавец у нас поинтересовалась-нужен ли нам бесплатный пакет,ну что за вопрос...конечно нужен.

Ассортимент охлажденного мяса индейки занимает две витрины,еще одну витрину занимают изделия типа колбасы.

Так же есть пельмени и тому подобные полуфабрикаты.

Но мы ограничились только покупкой голеней-на пробу.

В итоге,пришли домой,замариновали и вечерком запекли их в духовке.

Просто сказка!👍

Понравилось очень.

Учитывая,что уже ни мясо,ни курица-не лезут.

Оказывается индейка-это супер вкусная штука.

Нежная,сочная и очень ароматная.

Рекомендую,без сомнения.

Спасибо Фламперам,кто писал позитивные отзывы об этом магазине-если бы не вы,мы бы и дальше стороной обходили эти гигантские части тушки.

Спасибо.

Муж уже завтра собрался ехать опять в этот магазин-пробовать продукцию дальше.😉