Индюшкин

Сеть магазинов по продаже мяса индейки
  • Родонитовая, 4а — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 160 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то доехала.
То дого места,где продают вкусное и полезное мясо индейки.
Конечно же благодаря отзывам на Флампе.
Зашли с мужем в этот магазин-пока я изучала содержимое витрин,муж начал тащить меня к выходу-пошли мол отсюда,какое-то все здесь непривычно большое и страшное😳.
Еле-еле удержала,раз-говорю,приехали специально-давай будем пробовать.
Пока я не начала фотографировать витрины,продавец на нас не обращала внимания-выкладывала стейки из голеней на витрину.
Тут уж мы сами начали ее мучить расспросами,что да как и что лучше взять и как это готовить.
В итоге остановились на голенях-недорого и красиво выглядят,правда каждая голень грамм 400 весом.😳
Продавец нам рассказала,как их готовит сама-запекает в духовке в пакете,около часа или чуть больше.
Фарш,что рекламировали на Флампе с кожей,мы взять не рискнули-какого то он желто-зеленого цвета,да и продавец не советовала.
Хотели взять стейки из голени-очень уж аппетитно они выглядели,но продавец нам сказала-что кроме центральной косточки нам придется изымать из куска еще и мелкие кости,что не очень удобно.Прислушались,не стали брать.
Кстати,здесь дают бесплатные пакеты,продавец у нас поинтересовалась-нужен ли нам бесплатный пакет,ну что за вопрос...конечно нужен.
Ассортимент охлажденного мяса индейки занимает две витрины,еще одну витрину занимают изделия типа колбасы.
Так же есть пельмени и тому подобные полуфабрикаты.
Но мы ограничились только покупкой голеней-на пробу.
В итоге,пришли домой,замариновали и вечерком запекли их в духовке.
Просто сказка!👍
Понравилось очень.
Учитывая,что уже ни мясо,ни курица-не лезут.
Оказывается индейка-это супер вкусная штука.
Нежная,сочная и очень ароматная.
Рекомендую,без сомнения.
Спасибо Фламперам,кто писал позитивные отзывы об этом магазине-если бы не вы,мы бы и дальше стороной обходили эти гигантские части тушки.
Спасибо.
Муж уже завтра собрался ехать опять в этот магазин-пробовать продукцию дальше.😉