Индюшкин

Сеть магазинов по продаже мяса индейки

Юлия А. написала 3 отзыва об этом месте

Хотите пельмени с волосами?

Тогда стоит купить их здесь,дата производства 22.04.2015.

"Ямские"-упаковка 400 гр.

Сегодня заехала специально,выразить свое недовольство по поводу купленных прошлый раз здесь повторно очищенных от мяса суповых наборов(об этом был предыдущий отзыв).

Продавец работала та же,когда я у нее спросила:"Почему Вы срезаете мясо...

Хотите пельмени с волосами?

Тогда стоит купить их здесь,дата производства 22.04.2015.

"Ямские"-упаковка 400 гр.

Продавец работала та же,когда я у нее спросила:"Почему Вы срезаете мясо с наборов повторно и продаете?"

Кассир сделала круглые глаза и ответила:"Да нет,они всегда такие!"

Когда же мной был задан следующий вопрос:"Почему набор был не в заводской упаковке,без пломбы и этикетки?"

Кассир ответила:"Ну...люди просят по одной тушке иногда."

Ага...бред.

Ведь остальные упаковки-типа пельменей и т.п.они же не вскрывают,может люди хотят купить 100 грамм пельменей...

От пельменя уже просто ничего не отрезать-вот мой ответ.

Но суть этого отзыва в другом.

Решили взять на пробу пельменей-продавец посоветовала "Ямские".

Хорошо,взяли две пачки по 400 гр.

Бесплатный пакет опять еле-еле выбила,покупки складывала в этот мешок сама,так как продавец просто свалила мне в кучу все мои покупки,а сверху-мешок.

Ладно,мы не гордые.

Сели в машину,решила я изучить состав этих пельменей...и первое,что бросилось в глаза-волос,торчащий из теста в одном из пельменей-сантиметров 7...не маленький.(Верхнее левое фото).

Дальше,веселей.

Начала я звонить по телефонам,указанным на пачке в город Мелеуз-звонила в общей сложности часа три,трубку никто не взял.

Зашла на сайт,там еще два телефона-звонила и по ним,там вообще супер-факс включается и все.

В итоге позвонила по единому телефону в Екатеринбурге,что указан в Дубльгис.

Там мне не здравствуйте,не представились,контору не назвали.

Изложив суть претензии равнодушной до безобразия даме,я услышала следующее-езжайте обратно в магазин-меняйте.

Вот это да!

Косяк их,так вот-вместо того,чтобы его исправить,мне было предложено потратить свое время,деньги на бензин и просто обменять товар.

А как же мой моральный ущерб?

Да пофиг им на это.

Дама с сарказмом пыталась узнать,что же я от нее хочу.

Ну...на что я не растерявшись ответила-везите мне новую пачку домой.

Ответ был классный-мы таких услуг не оказываем,и нам вообще фиолетово,что находится в упаковке внутри.

Вот это жесть,то есть за качество товара они не отвечают и вообще-я могу звонить на производство(в Мелеуз),но не факт(со слов представителя),что у них актуальные телефоны.

Круто.

Короче,меня просто обсмеяли и послали далеко.

Ладно,говорю,тогда почему в этом магазине торгуют очищенными повторно суповыми наборами-это то по-любому их компетенция,тушки то были не в заводской упаковке.

На что дама мне ответила,да-наборы должны быть под железной пломбой и этикеткой,ну если этого не было-так и быть разберемся и проверим,так ли это.

Ну не бред-ли?

Сейчас,после моей претензии продавцу-неужели она дура-чтобы повторить сей промах?

А вообще-парировала дама-совершайте покупки в магазине на Ботанике,если вас там все устраивало.

Вот это уже откровенное хамство.

Теперь пытаюсь найти концы и бороться с этим произволом.

Напишу претензию с фото на электронку "Индюшкина",посмотрим,что скажут там.

Так противно,что не правы,а устраивают такой цирк с конями и борзеют.

Полное разочарование.

Гадко.