Infiniti

Автоцентр
  • Космонавтов проспект, 3
  • 1-й км 200 м

Являясь счастливым обладателем авто Infiniti, имею необходимость посещать это заведение два раза в год для прохождения ТО. С тех самых пор как они переехали в новое здание гостить у них стало приятнее. Обычно приемкой авто занимается Хохряков Михаил, всегда приветлив, подробно расспрашивает о возможных проблемах, дает советы по эксплуатации!...

Однажды, когда они не уложились в отведенное время и сказали что авто будет готово только на следующий день, сразу предложили автомобиль из парка замены, я приятно удивилась, не каждый автоцентр сегодня предоставляет такой сервис! Я отказалась, так как это было не критично, поэтому мне предоставили такси туда и обратно.
Делаю выбор в пользу этого авто центра для ТО марки Infiniti, желаю процветания)

ВСЕМ ТЕПЛА)