Infiniti

Автоцентр
  • Космонавтов проспект, 3
  • Уральская 1500 м
  • 1-й км 200 м

Отличный салон! Забрала сегодня не Инфинити, другую машину с пробегом, которая продавалась тут же. Всем довольна: и сервисом, и покупкой!
Менеджеру по продажам Павлу Ветошкину - отдельный респект! Все рассказал, показал, после совершения сделки даже заявление на поставку на учет в ГАИ за меня заполнил!
Варианты по страховке подобрали тут же, в...

Варианты по страховке подобрали тут же, в салоне. Вполне конкурентоспособные по ценам. Осаго приобрела тут же, насчет Каско пока думаю.
Отдельное спасибо ребятам за бесплатно поменянный аккумулятор в моей машине и подаренные парктроники)
Ну, и за шампанское с конфетами - хотя покупала, повторюсь, не Инфинити!

PS: скажите, что сейчас, во время кризиса и невыполнения плана продаж "облизывают" клиентов во всех автосалонах? - А вот и нет! Выбирая машину, побывала в нескольких других салонах - далеко не везде такая клиентоориентированность!