Infinito

Спортивный клуб
  • Крестинского, 51Б — 2 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Родонитовая 370 м

В начале своей работы возможно был неплохой клуб. Но сейчас грязно (и зале, и в душевой). Гантелей и утяжелителей мало. Если утяжелитель порвался и из него песок сыпется, то его никто не заменит. Максимум после долгих напоминаний уберут из использования.
Особо стоит отметить девочек-администраторов. Вечно недовольные, грубые. Могут вечером зайти в раздевалку и выключить свет независимо от того, что там люди.

• Приятно, что вы остаетесь неравнодушны к нашему клубу и так же являетесь нашим постоянным клиентом. Немного хотелось защитить наших администраторов=)Каждый из них такой же человек и на работе выполняет свои обязанности, и если вам не улыбнулись в ответ, не обращайте внимание,это совсем не означает, что Вам хотели нагрубить, в жизни достаточно много обстоятельств. Мы стараемся всегда быть приветливыми и гостеприимны.

P.S. а чтобы Вам случайно не выключили свет в раздевалке, по правилам клуба зал нужно покинуть в 22.00.

=)С наилучшими пожеланиями СК "Инфинито"

• Конечно, все мы люди. И из-за мелочей я бы не стала расстраиваться, а тем более писать негативный отзыв. Но администраторы ведут себя так, как будто это мы -(посетители) не люди. Очень не уважительное и пренебрежительное отношение. И судя по комментариям, такое отношение к большинству посетителей. Личные проблемы девушек-администраторов не должны отражаться на посетителях. Даже, если у меня проблемы, я с девушками-администраторами всегда корректна. И жду от них такого же отношения.
    PS Я не думаю, что администраторы могут себе позволить выключать свет в раздевалке, если там находятся люди. даже после 22:00. Тем более в раздевалке нет часов, поэтому сложно следить за временем.
    Надеюсь, наши отзывы будут восприниматься как советы по улучшению обслуживания клиентов, а не как пустые недовольства.

• Мне девочки там всегда улыбаются, здороваются и предлагают выпить чаю или кофе)

• Когда я вперывые встретилась с таким отношением, я спросила у тренера, это со всеми так или может только со мной. Мне ответили, что такое отношение практически ко всем посетителям.
    И то что со мной не здороваются и не улыбаются - это такие мелочи, что не стоит даже обсуждать. А вот откровенное хамство и гадости - это серьезные вопросы.

• Позвольте полюбопытствовать кто и как Вам нахамил? Это действительно важный момент.

• На девушках нет бейджиков, поэтому не могу назвать конкретных имен. На данный момент я не посещаю клуб "Infinito".

• А что стряслось? Расскажите, будте добры