Infinito

Спортивный клуб
  • Крестинского, 51Б — 2 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Родонитовая 370 м

Из плюсов: относительно низкая цена абонементов, расположение (недалеко от метро и много остановок поблизости), более менее свободный зал, тренажеры не стоят так, чтобы между ними был всего сантиметр, однако некоторых тренажеров все же маловато, особенно кардиозона. Как правило, беговые дорожки всегда заняты (их всего 2). Есть хороший закуток с зеркалами, где можно заниматься самому, без тренажеров, а к примеру с гантелями, обручем и т.д. Минусы: администрация! Девушки, стоящие на ресепшн даже здороваются не всегда, я уж не говорю о том, что у них мода такая - давать ключи от рядом стоящих шкафчиков, это страшно неудобно, когда в одно время переодеваешься с другими девушками. Ну и наверное музыка, иногда играют такие жанры, которые далеко не каждому понравятся, уж лучше бы пресловутое радио Energy включали, а не дабстеп. Также на абонементе на написана дата его окончания, не хочется же все время доставать договор дабы узнать когда абонемент кончится. В душевую даже заходить не захотелось, открыв дверь, почувствовала крайне неприятный запах и закрыла ее обратно. Поэтому и ставлю 4.

• Спасибо за отзыв, учтем все Ваши пожелания! На счет шкафов в женской раздевалке, немного объясню: у многих девушек есть излюбленные места, а точнее с 9 по 16 шкафчик, около душа, и если они просят им дать именно этот ключик, то мы не можем им отказать. В женской раздевалке 4 скамейки и можно выбрать удобное место и переодеться, не толкаясь с другими дамами, и если вдруг Вам не понравился ваш шкаф, то в любой момент мы сможем обменять его на другой. =)С наилучшими пожеланиями СК "Инфинито"

• А тренерский коллектив Вам как?