Infinito

• Крестинского, 51Б — 2 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Родонитовая 370 м
Serene написала 2 отзыва об этом месте

Очень понравился клуб: чисто, уютный свободный зал, контролируемое число клиентов на один квадратный метр, но в кардио-зоне тренажеров явная нехватка: беговых дорожек две и приходится буквально очередь ждать, пока они освободятся. И да, у администраторов действительно "мода такая - давать ключи от рядом стоящих шкафчиков, это страшно неудобно, когда в одно время переодеваешься с другими девушками". Очень понравилась музыка, прям душевная, а не тыц-тыц)) Так и хочется под такую заниматься. Посещать буду и ставлю твердую 5)
ЗЫ очень приятным бонусом оказалось бесплатное пробное занятие.
И сайт у этого клуба просто великолепен: очень все удобно и понятно)

• Спасибо за отзыв, учтем все Ваши пожелания! На счет шкафов в женской раздевалке, немного объясню: у многих девушек есть излюбленные места, а точнее с 9 по 16 шкафчик, около душа, и если они просят им дать именно этот ключик, то мы не можем им отказать. В женской раздевалке 4 скамейки и можно выбрать удобное место и переодеться, не толкаясь с другими дамами, и если вдруг Вам не понравился ваш шкаф, то в любой момент мы сможем обменять его на другой. =)С наилучшими пожеланиями СК "Инфинито"

• Я бы предложила администрации, осведомленной о таких женских желаниях, уточнять у других посетителей (индифферентных к дислокации душа) принципиально ли им получение ключа именно от этого ряда номеров шкафчиков. Вот сегодня я раздевалась в раздевалке и опять ключи выдали двум дамам возле меня. Я бы с радостью переместилась на другую лавочку, как вы мне предложили, и мне, поверьте, дислокация лавки не принципиальна, но в таком случае из зоны видимости пропадает мой шкаф, в который уже положен кошелек, ключи от машины и иные дорогие моему сердцу вещи. И возле этого шкафа трутся две незнакомые мне женщины, так сто мне спокойней переодеваться на лавочке именно рядом со своим шкафом. Поэтому теперь я сама возьму инициативу в свои руки и буду просить ключи дальше от душа.... Хотя в прошлый раз мне это не помогло, мне дали ключи рядом с дамой, в отдаленном углу раздевалки и последняя начала громко возмущаться по этому поводу))

• Конечно! Зал прекрасный!

• Точно-точно зал хороший, есть небольшие минусы, но они не критичны. И что характерно Вам всегда помогут и подскажут если окажитесь в затруднении, так ведь?)

• И сталкноаений с другими дамами в раздевалке не избежать,у нас много посетителей😉

• Я посещаю спортивные залы давно, занимаюсь уже несколько лет. Никаких столкновений с другими посетителям у меня не было ни разу и надеюсь не будет. Грамотный контролинг наполняемости зала в вашем клубе и побудил меня его выбрать😉