InfinITy

Компьютерный центр
  • Отто Шмидта, 58 — 1 этаж
  • Чкаловская 410 м
  • Автовокзал 550 м

Прошла в этом учебном центре курс "Профессиональное продвижение сайтов". Рекомендую!
Лучше выбирать полный курс (вариант подольше и подороже), чтобы получить приличные знания и первичные навыки по SEO и сразу начать работать в этом направлении.

Хорошее соотношение теории и практики. Важный момент: лучше приходить с пониманием того, какой именно сайт (собственный или своей компании) планируете продвигать - на нем будете сразу, в процессе обучения, отрабатывать приемы SEO. Но если на данный момент своего сайта нет или решили поучиться просто для общего развития, не беда: преподаватель найдет вам "тренировочный" сайт.
Курс вела Ксения, опытный профессионал-практик и компетентный преподаватель (редкое сочетание!). В меру требовательный и в то же время гибкий и тактичный. Заинтересована в успехе и развитии учеников, приводит много интересных примеров из собственного рабочего опыта, дает немало различных ссылок, которые помогут разобраться в новой отрасли. Ксения ведет и другие курсы в этом же учебном центре - смело записывайтесь на любой, преподаватель отличный!
Я должна была заниматься в мини-группе, но в последний момент другие ученики на занятия не вышли, поэтому все 3 недели училась индивидуально. И снова спасибо Ксении: она пошла навстречу всем "хотелкам" моего непростого графика, и в итоге расписание у меня получилось очень удобным.

Резюме: обучением довольна, то, что хотела, получила, планирую пройти и другие курсы у этого же преподавателя.