INFINITY PROMO

IT-компания
  • Фурманова, 105а — 59 офис; 5 этаж
  • Московская (ул. Фурманова) 140 м

Принцип работы компании - дайте денег, мы потянем время, ничего не сделаем, а потом будем с вами судиться (если вы нам не заплатите за "продвижение"). Причем суд в Казани, по месту положения головного офиса истца (смотрите сайт Казанского суда, там десятки дел, где "Инфинити промо" выступает истцом, вымогая незаработанные деньги из бывших клиентов.
По порядку:
1. Василий, который представляется руководителем филиала в Екб., грубиян. Начинает материть клиента, не положив трубку. Общается на повышенных, орет в трубку, адекватности - ноль целых ноль десятых.
2. Подбор семантического ядра - никакой. Зачем мне продвижение по 100+ запросам за 10 тысяч рублей, если 99,9% этих запросов низкочастотный шлак? Продвижение по запросам заключается в простом закупе ссылочной массы. Ни вечных ссылок. ни трастовых - первые попавшиеся дешевки. Затем сайт наводняют боты, которые якобы переходят из поисковых систем. При этом не предусмотрено нормальной системы отчетности - тупо гарфики с "ростом" переходов. Ни аналитики, ни рекомендаций вы не получите.
3. Оптимизация сайта также никакая. Ни скрыть дубли от индексации, ни корректно выбрать посадочные страницы, ни разобраться с хлебными крошками спецы "Инфинити" не смогли.
4. При обращении к менеджеру в Казани возникает вязкая переписка, в ходе которой выяснить что-либо нереально.
5. Разрыв сотрудничества - тот еще геморрой - письмо с уведомление должно прийти в офис "Инфинити", и именно с этой даты договор считается расторгнутым. Но почта работает как бог на душу положит. поэтому не поленитесь отвезти официальные бумаги о расторжении лично (если есть кто-то в Казани).

В общем, если нет желания трепать нервы, не обращайтесь в эту контору.