INFINITY PROMO

IT-компания
  • Фурманова, 105а — 59 офис; 5 этаж
  • Дворец Спорта 340 м

"SEO оптимизация - дорого"? Вот и я так думал.

Мой личный опыт работы с агентствами по SEO оптимизации сайтов.

"SEO оптимизация - дорого"? Вот и я так думал.

Мой личный опыт работы с агентствами по SEO оптимизации сайтов.

Как-то очень давно, году в 2006 когда только сделали сайт, сразу встал вопрос о его продвижении в сети интернет. Выбирали компанию по опыту их работ и, конечно же, ценнику. Не буду называть компанию которую выбрали, но я до прошлого года считал, что всё идёт хорошо. Попутно я сам заказывал тематические статьи на биржах копирайта и размещал их на сайте. Что видимо в итоге и спасало меня.

В один прекрасный момент, когда я понял, что сайт стоит на месте и не продвигается, я попросил предоставить отчет о проделанной работе нашим подрядчиком по продвижению сайта, в ответ мне прислали лишь позиции моих ключевиков, но их я и сам могу посмотреть в любой момент, дабы есть бесплатные программы для этого. Тогда я запросил более подробный отчет о проделанной работе: что делали с сайтом, куда тратился бюджет, какие статьи докупали и докупали ли вообще, какие конкретно действия проводились для продвижения моего сайта, и вот тут подрядчик канул в лету… трубки не брали, на письма не отвечали… грусть и печаль.

Решил найти продвиженцев поавторитетней. Судьба свела с Инфинити. Менеджер Сергей помог мне увидеть поисковое продвижение в новом свете. Узнал много нового. Сергей на встрече весело и шутя провёл аудит моего сайта. Оказалось, что мой первый подрядчик за те деньги которые я им платил, делал лишь мини отчет по сайту и выписывал мне счета, больше ничего они не делали… вот вам и дешево, помните про поговорку «скупой платит дважды» да? )

Дальше началась работа с компанией Инфинити.

И тут я вам скажу, это как с запорожца на хорошую машину пересесть. Ребята проанализировали сайт, дали рекомендации, что изменить, что исправить. Акаунт-менеджер Антон сразу включился в работу, звонил, уточнял разные моменты, и предлагал новые варианты. Мне даже в первое время не привычно как-то было, что так часто донимают, но это их работа и меня она абсолютно устраивает по сравнению с тем, что было. Видно, что люди работают.

Результаты продвижения в компании не заставили себя долго ждать, заявок с сайта стало больше, конверсия увеличилась, через 3 месяца в ТОП10 зашло 78% ключевых запросов! Из 150!!

Обратная связь от ребят быстрая, когда у меня есть какие-то вопросы касаемо продвижения, я им пишу в почту, и в тот же день получаю ответы и рекомендации как сделать лучше.

Рекомендую компанию Инфинити для продвижения сайтов.

И да!! С третьего месяца расчет с компанией за результат! А результатом считаются не позиции в топе или ещё что-то, а переходы по ключевым фразам. Это очень грамотно на мой взгляд. Хочешь не хочешь будешь шевелиться что-бы деньги отработать)))