INFINITY PROMO

IT-компания
  • Фурманова, 105а — 59 офис; 5 этаж
  • Дворец Спорта 350 м

FINITY PROMO в Казани: смерть Вашему бизнесу, или как дурят в России.
Моя организация, как и многие другие, попала в лапы этих негодяев, которые занимаются мошенничеством в сфере продвижения сайтов. Делают это вполне официально, так как по договору к ним подкопаться достаточно сложно. Они борются не за позиции Ваших целевых запросов, а за трафик, который благополучно самостоятельно накручивают. Сначала Вы не понимаете, что происходит, так как вроде бы посещаемость сайта только растёт, а количество людей пропорционально этому трафику только уменьшается. Когда Вы желаете расторгнуть договор в одностороннем порядке, то бесплатно у Вас это сделать не получится. Вы не оплачиваете счёт, так как услуги фактически не были оказаны, а Инфинити Промо в свою очередь подаёт в суд на Вас и взыскивает достаточно крупные суммы. Так компания и живёт нисколько не стесняясь и не боясь кары небесной :) Суд может проходить только в Казани - один из пунктов договора. Ехать в Казань довольно проблематично для большинства работающих людей, на это всё и рассчитано. Почитайте отзывы от бывших сотрудников данной компании, посмотрите судебную практику данной компании (более 200 исков на своих клиентов ) Расторгнуть договор без отступных у Вас не получиться ! Как только данная компания получила от Вас уведомление о расторжений договора то до ранее любезного менеджера невозможно дозвониться ( отработали и выбросили ). Этим уро....ам каждая копейка дорога, они этим и живут " с мира по нитке голому рубаха " . Когда я умудрилась связаться с их юристом Евгением Евгеньевичем, он же соучредитель, обещал мне по хорошему расстаться и уменьшить мои отступные " мой долг " в два раза, аргументировав, что его слову можно доверять, давал слово " мужика ". Сегодня позвонил и сказал, что все свои слова забирает обратно и я должна выплатить всю заявленную сумму и проценты. Видно на столько мелочные, что их Евгений Евгеньевич ждал когда моя сумма накапает больше 150 руб в день, а мне он всё время говорил, что думает как со мной поступить. Тв...и идут по головам, жалкие шакалы! Никому не советую с ними связываться, жалко , что раньше не прочитала отзывы о них! Если у Вас нет проблем то заключите договор с INFINITY PROMO, они Вам их устроят не сомневайтесь! Буду очень рада если мой отзыв кому нибудь поможет и предостережёт от этих мошенников!