INFIRE SERVICE

Сервис-зона электронной техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сервисный центр мне понравился, обратилась по рекомендации знакомой, так как перестал включаться телефон Samsung Galaxy A52 и не пожалела. Мастер оперативно нашёл причину поломки и уже на следующий день телефон был отремонтирован, причём относительно не дорого. Рекомендую!

Прежде всего спасибо за честность. При диагностике моего ноутбука samsung была выявлена проблема с контактами материнской платы, по этой причине он и не включался. Ремонт занял сутки, уже на следующий день я получил полностью рабочий ноут.

Здравствуйте. Мы благодарим Вас за оценку нашего труда и будем готовы прийти на помощь вновь! Спасибо, что оставили отзыв. Приятного пользования устройством!

Отдавал сюда на ремонт свой планшет, на котором пропал звук. Проблему удалось решить путем замены динамика. Качеством произведенного ремонта вполне удовлетворен. Очень понравилось у них и то, что на свою работу они мне еще дали и гарантию.

Сервисный центр определённо на уровне) Обратилась к ним для замены разбитого экрана на смартфоне - сделали довольно быстро, так как запчасть была в наличии нужная. Качество - огонь!

Здравствуйте, Елена. Мы благодарим Вас за оценку нашего труда и будем готовы прийти на помощь вновь! Спасибо, что оставили отзыв. Приятного пользования устройством!