Инфлейм

Студия квестов

Атмосферненько! Прошли на одном дыхании! О Либре были наслышаны давно - но решили с друзьями оставить его на десертик, так сказать, (Либра стал нашим 50м по счету квестом) и этот ДЕСЕРТ УДАЛСЯ БОЛЕЕ ЧЕМ! Сейчас с уверенностью могу сказать, что это один из самых ярких проектов, на которых мы были и он кардинально отличается от того, что мы видели ранее. Сама атмосфера квеста впечатлила: разнообразие комнат, необычное оформление, и все очень технологично сделано. Вам дадут полную свободу действий, о которой вначале забываешь, потому что в обычных квестах ты должен соблюдать правила, но не здесь, здесь их НЕТ) - и это здорово, уж поверьте, в этом и состоит уникальность Либры! Не буду вдаваться в суть и раскрывать все карты, но Вам на самом деле придется пошевелить извилинами: куда что применить, где что найти, или например чем или даже кем пожертвовать, чтоб выбраться! По итогу: много безудержного веселья, захватывающих испытаний, шквал позитивных эмоций и наслаждение крутой актерской игрой - ВАМ обеспечены! Главное помните - все зависит от Вас самих!

P.S. не могу не отметить уютную обстановку ДО начала самой игры: здесь Вас приветливо встретят, угостят чаем/кофе, и просто поболтают с Вами о жизни, пока Вы ожидаете своих запаздывающих друзей. АВТОРЫ НЕРЕАЛЬНЫЕ МОЛОДЦЫ! СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ! РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!

• Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что наш проект вызвал столько положительных эмоций. Ваш отзыв - это подтверждение правильности выбранного нами пути, и мы постараемся стремительно нестись по заданному вектору, чтобы явить на Ваш суд новые и еще более интересные проекты. Обязательно будем ждать Вас на наших новых проектах😊