• Малышева, 51 — 04 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Очень благодарны компании за помощь в заселении! =) Искали квартиру в 2013 году и нашли ее течении 5 дней и то только потому, что долго и тщательно выбирали лучший вариант, а так в принципе можно было и раньше найти.

База собственников очень удобная для использования, много различных вариантов по районам, + очень порадовало постоянное уведомление по СМС об обновлениях. Все данные в базе действительные, номера телефонов собственников реальные, ни разу не попали на посредников. Понравилось, что можно сразу в базе оставлять свои мнения и комментарии по квартирам, что облегчает дальнейший поиск (например, некоторые согласны заселить только семейную пару, записав это в комментарии, можно в дальнейшем уже не обращаться к этому объявлению).

В общем, качеством услуг компании мы довольны, огромное спасибо! ^__^

• Ольга, Спасибо вам большое за отзыв=))) как давно это было 2013 год! Желаем вам всего самого наилучшего! Будем рады однажды встретиться вновь !