• Малышева, 51 — 04 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 340 м

Что сказать....вид из окна хороший) А так, большинство вариантов сданы,смс почти не приходят. Давали логин и пароль к базе,были проблемы с входом. И вообще по телефону говорят что есть варианты с фотографиями,а когда приходишь их нет. Вообщем так и не получилось у меня заселиться через ваш Инфоцентр, потратила на вас финансы,когда у меня было все расчитано. Славу богу нашла сама собственника и хорошую квартиру.Которой между прочем в базе не было. А эксклюзивных вариантов вообще нет,лично я так думаю,потому что мне ни один не приходил. Вообщем работа компании Инфоцентр меня не удовлетворила, пожалуй обращаться к вам больше не буду!!!!

• Очень жаль что наша компания не смогла вам помочь. На самом деле мы удивлены и искренне очень расстроены вашему отзыву. Сложно поверить, так как мы даем гарантию что все новые варианты свободны и это все контролируется. Такое возможно только если вы стали рассматривать старые варианты ( дата заселения у каждого варианта отмечена ) по поводу входа в базу можем отметить что проблемы с вашей стороны т.к у нас в этом плане никогда проблем не возникало. СМС приходят ровно столько сколько вариантов жилья по вашему запросу, мы жилье не строим и не придумываем, либо проблема со стороны оператора, в любом случае нужно было сразу же обращаться к нам и мы бы решали все вопросы. На самом деле очень странно, что у вас так сразу и все не так. Зная нашу компанию это довольно подозрительно. Мы очень рады что вы все таки заселились и все хорошо! Эксклюзивные варианты никак не выделяются и не помечаются от остальных. Нам очень жаль что мы не удовлетворили ваши нужды. Мы будем работать над этим. В этом случае мы предлагаем вам несколько вариантов, конечно же вы можете обратиться к нам еще раз БЕСПЛАТНО и надеемся по достоинству оцените работу с нами! Мы вас просим написать свой номер администратору в группе (ВК) для того чтобы мы разобрались с данной ситуацией, для нас это очень важно. Так же сделали пометку и все проверили. Все вопросы всегда решаемы. Ждем связи в нашей группе и мы посмотрим что можно сделать. В любом случае недопонимания сторон в сфере услуг не исключить. Мы отвечаем за свою работу и готовы предоставить свои услуги бесплатно и надеемся что вы измените свое мнение о нас! Так же мы разберем данную ситуацию и если выясним, что причины недоразумений это действия исключительно с нашей стороны мы предложим вам прийти и написать заявление на возврат денежных средств. Мы полностью согласны что вы вправе решать с кем работать. Поздравляем вас с заселением и благодарим за отзыв! Всего вам самого наилучшего =)

• Мы так и не дождались вашего ответа, в связи с последними произошедшими событиями, можем предположить что вы конкурент. УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ от нашего имени с нашими документами работают ДРУГИЕ ЛЮДИ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОФИС НАШЕЙ КОМПАНИИ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ БЦ ВЫСОЦКИЙ и ВСЕ НАШИ ДОКУМЕНТЫ в ФИРМЕННЫХ ПАПКАХ КОМПАНИИ !!!! БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ