• Малышева, 51 — 04 офис; 14 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Как то в далеком 2012 году летом моей подруге понадобилось срочно жилье, мы приехали в офис на 8 марта 28(сейчас он переехал в Высоцкий) и оформили договор, приходили смски с вариантами - мы ездили смотрели, выбирали спокойно и за через неделю полторы мы остановились на однокомнатной на Визе и она заехала туда, сейчас до сих пор там живут с мужем уже, поэтому спасибо большое Вам за помощь, спокойно без нервов без суеты помогли решить нам проблему. Молодцы!!!

• Ирина, Компания благодарит вас за оставленный отзыв, за то что вы не равнодушны, ведь отзывы помогают нам работать ЛУЧШЕ !!! Мы рады "стареньким" клиентам =) Ждем вас в гости! приходите еще! ^_^